Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-20 из 324  |  Следующая страница »
Размещено 11:53 28/09/2009

Оля М. сказал(а):

Ну, например: расскажите о своём деле в жизни (работа, учёба); о том, что вы любите и что наполняет собой ваше свободное время; о том, как вы работаете Господу(если, например, кто - то трудится в храме, то в чём это заключается); о том, какие фильмы любите смотреть, книги - читать, а музыку - слушать... Ну, я не знаю, может быть, ещё что - нибудь?


хорошо)) начну пожалуй с себя))

я работаю, в крупной компании, менеджером по логистике, вэб дизайн мое хобби)) данный сайт наверное один из серьезнейших моих проектов)) просто очень захотелось сделать удобный сайт для общения и знакомства православных людей, и благодаря помощи друзей проект был запущен, надеюсь что время на его наладку было потрачено не зря, и сайт будет востребован)

в свободное время (которого практически нет), занимаюсь сайтом, знакомлюсь и общаюсь с интересными православными людьми, езжу в паломнические поездки, стараюсь чаще бывать в храме.

фильмы люблю разные, документальные, которые заставляют о чем-то задуматься, "Россия с ножом в спине" смотрели? или "Русская Голгофа", рекомендую для общего развития.

из художественных фильмов, нравятся старые советские, или красивые исторические фильмы, оч.нравится фильм Остров Павла Лунгина (главного Героя Лунгин взял из Жития Блаженного Феофила, почитайте житие, оч.интересно и поучительно).

литературу тоже разнообразную читаю, от фэнтези, до трудов Св.Отцов.

в музыке тоже предпочтения широкие) от рока, до попсы) , оч.нравится Жанна Бичевская (альбом Мы Русские).

ну для начала хватит пожалуй о себе)) надеюсь кто-то последует моему примеру, и расскажеть что-нибудь о себе и своей жизни))

Размещено 13:25 28/09/2009
up ))
Размещено 13:48 28/09/2009
Илья (Administrator) сказал(а):

хорошо)) начну пожалуй с себя))

Хорошошо, а я начну пожалуй с тебя...)))
Значит так: Илья, очень интересная и загадочная личность. Имеет большой запас интеллектуальных знаний. Достаточно образован и начитан. Своим проектам (Православный Чат Знакомств и Социальная православная Сеть) пытается помочь людям найти себе друзей и единомышленников по духу в этом суетном мире. Ценит в людях порядочность, искренность. В общении с людьми всегда пытается найти компромисс и старается помочь в трудной ситуации. У него большое количество реальных знакомых, а виртуальных еще больше. И ВСЕ мы его любим за его душевность и желание помочь людям.
P.S. если кто -то еще может что-то добавить пишите здесь.
Размещено 13:50 28/09/2009
:blush: ой... Анют, ты это про меня что-ли?))

ты слишком хорошего обо мне мнения))

расскажи лучше о себе))
Размещено 09:27 3/10/2009
Ой это ж так занудно...сидеть, вспоминать и писать мемуары ))) Это типа досье на себя? Ну попробую конечно.
Дело в жизни...хм. Сейчас не учусь уже, закончила в свое время 2 ВУЗа - МЭСИ и ИОО, экономист по обоим специальностям, но немного разные направленности.
Все свои места работы не вижу смысла описывать, сейчас нахожусь с дочкой и работаю дома.

Что люблю? Люблю поспать в выходной хотя бы до 10, но никогда не получается. Люблю рыбалку и собирать грибы. Хотя в грибах не разбираюсь - нравится сам процесс. Друзья так и делают - запускают меня с ведром в лес, а потом перебирают весь улов ))

Люблю плавание и конный спорт. В прошлом имела регалии по этим видам спорта.Люблю компании, посиделки в теплом кругу, танцевать и дурачиться.

В Храме не тружусь, но периодически с дочкой его посещаем.
Фильмы, книги , музыка - все зависит от настроения. Читаю все подряд и запоем. Из книг сейчас - мистика Майер ( вампиры), можете кидать камнями, но мне нравится))))
Фильмы - мемуары Гейши посмотрела, мне очень понравилось, хотя и книга сильная. Любимых нет, хотя можно писать понравившиеся.
Музыка - тут простор от Любоевич до Аморфиса. Слушаю всё, всегда и в любое время.

Только православной тематикой не ограничиваюсь - скучновато.
Ну наверное все
Следующий.....
Размещено 18:15 4/10/2009
Если кратко и в общих чертах, то вот...
Я бываю такая разная-то капризная,то прекрасная. То страшилище опупенное,то красавица-Мисс Вселенная.То покладиста,то с характером.То молчу,то ругаюсь матерно.То в горящую избу на лошади.То отчаянно требую помощи. Дверью хлопну, расставлю все точки,то ласкаюсь пушистым комочком.То люблю,то тотчас ненавижу! То боюсь высоты,то на крышу выхожу погулять темной ночкой.То жена ,то примерная дочка. То смеюсь,то рыдаю белугой.То мирюсь,то ругаюсь с подругой.Не больная, не в психике трещина. Просто Я 100%ЖЕНЩИНА!!!))))

[Пользователь удалён]
Размещено 20:55 7/10/2009
Здорово, когда получается вот так, стихами обо всём рассказывать. А вот у меня как - то всё больше проза просится...
Ну, в общем, осебе, так о себе.
Моя работа и жизнь вообще - это дети, дети, дети - в общем много детей. И я их всех люблю. С ними намного интереснее и проще, чем со взрослыми. С ними нельзя никогда быть в плохом настроении, даже если есть для того причина...
Своё редкое свободное время отдаю разным интересным на мой взгляд занятиям (пассивный отдых - не для меня) - люблю лес, работать на своём огороде, люблю рукодельничать , приготовить что - нибудь вкусненькое, вместе с дочкой покататься зимой на лыжах, летом - на велосипеде, а ещё совсем недавно она научила меня плавать, и я этому ужасно рада! В общем, дело интересное всегда найдётся, если захочешь.
Люблю многие фильмы советских времён. Современные зарубежные почти что не смотрю - не в моём вкусе, наверное.
Читать люблю, но читаю немного, к сожалению. В основном это православная литература или что - нибудь по работе (её, работу свою, я люблю и вижу, как нет в ней предела самообразованию и совершенствованию). Что - нибудь из художественной литературы в настоящее время для меня почти что роскошь.
О музыке... С ней меня связывают очень трепетные отношения. Люблю слушать хорошую классическую музыку, классика в рок - обработке тоже бывает нравится, нравятся отдельные песни. А ещё люблю, когда звучит многоголосное пение в храме, когда чисто поёт ребёнок - от этого в душе всё переворачивается...
Вы не устали со мной знакомиться? Простите, если утомила.
Размещено 00:31 12/10/2009
Попробую и я о себе немножечко рассказать... Работаю менеджером по продаже рекламы в издательском доме. Очень люблю спорт, все что связано со здоровым образом жизни. В общей сложности 15 лет занимаюсь фитнесом и примерно 2 года последних аквааэробикой. Дает прекрасное настроение и хорошее здоровье. Музыка нравится любая интересная ( не попса махровая на три аккорда итд), но больше всего классическая, и оперы также очень люблю. Ндавно пошла учиться в воскр.школу. пока все наверное...
[Пользователь удалён]
Размещено 20:37 23/10/2009
мне нравится испанская музыка и просто красивая музыка ,
книги -Чехов ,Толстой ,Тургенев ,Бунин ,Драйзер ,Цвейг...
также очень люблю читать и изучать Библию
обожаю отдыхать на море ,люблю Турцию ,там живописная природа и классное море :))хотела бы побывать в Греции и Израиле
Размещено 21:00 23/10/2009
Елена Баранова сказал(а):

мне нравится испанская музыка и просто красивая музыка ,
книги -Чехов ,Толстой ,Тургенев ,Бунин ,Драйзер ,Цвейг...
также очень люблю читать и изучать Библию
обожаю отдыхать на море ,люблю Турцию ,там живописная природа и классное море :))хотела бы побывать в Греции и Израиле


Турция конечно хорошо, а в России все равно лучше))
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-20 из 324  |  Следующая страница »
Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму