Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 21-30 из 31  |  Следующая страница »
Размещено 13:18 12/01/2015
Ольга (?) Администратор сказал(а):

Татьяна, извиняюсь, но буду резка! Вы смотрите телеканал Союз? Там тоже постоянно просят деньги, т.к. телеканал живет только за счет телезрителей, как и Церковь за счет прихожан. Вот так и наш сайт живет за счет пользователей! Вы разве не в курсе, что на обслуживание сайта нужны деньги?


Человек ничего не знает о работе сайтов и знать не хочет.
Что тут поделаешь?)))
Размещено 13:37 12/01/2015
Для Татьяны Мельниковой:
Многие Православные ресурсы (Сайты) нуждаются в материальной помощи и это нормально, люди пользуются информацией, которую предоставляют Сайты, получают пользу, поэтому что-бы Сайт становился более интересным и далее развивался, Пользователи должны его материально поддерживать.
____________
Есть другой Вариант, найти спонсоров "продать Сайт" богатым дядям, они будут оплачивать развитие Сайта, но неизвестно, какая информация на нем будет выставлена. Богатых сектантов очень много, им только дай возможность овладеть Сайтом.
____________
Еще вариант, выкладка всевозможной рекламы: пожалуйста, баннеров с рекламой нижнего белья и т.п. в Интернете полно, мне тоже подобные баннеры предлагали, деньги будут, но тогда Сайт потеряет своё "лицо", тем более, что такой опыт был с рекламой от Яндекса, Яндекс перестал размещать на нашем Сайте рекламу, т.к. мы установили строгие фильтры контроля рекламы.
_____________
Все православные Сайты, которые занимаются предоставление товаров и услуг, то же не имеют средств для размещения на нашем Сайте баннера за деньги, все что мы можем предложить друг другу - это обменяться баннерами.
____________

И еще, опытные рекламодатели видят, что верстка нашего Сайта старая, поэтому не хотят размещать рекламу.

Размещено 14:20 12/01/2015
Елизавета А. сказал(а):

[
Если в новой версии сайта не будет поинтов, то как будет с рангами? Сохранятся ли ранги после обновления и дополнительные возможности для вип и активных пользователей?


Администрация Сайта присваивает Статусы Пользователям независимо от количество у них поинтов, если Пользоватедь проявляет активность на Сайте, статус его повышается.
_________
У Пользователей столько поинтов, что они друг другу их пересылают, но тем самым Статус пользователя для Администрации не увеличивается.
__________
и еще, люди выкладывают информацию, что бы людям принести пользу, а не для того, что бы заработать больше поинтов и стать богатым.

От поинтовой системы больше глюков, чем пользы.

Конечно, можно было сделать так, что бы выложить объявление, альбомы и музыка в профиль, пользователь должен был заплатить Поинты, а поинты купить за рубли.

Или, как ВКонтакте покупаются подарки.
Пока на нашем Сайте Подарки за поинты, в дальнейшем, надеюсь, что будут бесплатно. Но, если денег будет не хватать, то придется вводить систему, как ВКонтакте.
Размещено 14:27 12/01/2015
Что касается Соц. сети "ВКонтакте" и ей подобных, даже не хочу сравнивать. У них технический отдел занимается разработками программ и контролем работы всей системы. Люди за это получают деньги и так же в Вконтакте много рекламы, от которой то же идет прибыль.
____________

Загрузка картинок в комментарии на нашем Сайте то же с компа через "Обзор"

Музыку и фото загружаете то же через "Обзор"

Что касается Сайтов с картинками, где достаточно скопировать код и добавит на наш Сайт, код, как картинку, я против, т.к. это тормозит наш сервер, вместе с картинкой через код, вы переносите и активную ссылку на Сайт, так же на этом сайте могут быть вирусы, что то же отразится на работе нашего Сайта.

Поэтому, я прошу в своих публикациях удалять активные ссылки на др. сайты - это все технически затрудняет работу Сервера.
Размещено 15:45 12/01/2015
Вот именно, что загружать можно только со своего компа. А хотелось бы загружать напрямую через ссылку на сайт.
Сейчас мне чтобы разместить какое-то фото в теме приходится сначала копировать картинку в комп, потом в специальную программу ее загружать и только потом копировать из этой программы ссылку. Я уже не говорю о том -сколько времени прошло, пока я до этого додумалась.
Размещено 15:47 12/01/2015
Никакие поинты не нужны! Рейтинги тоже не нужны. Пустое рассредотачивание внимания, и только.

Рекламу размещать вполне можно, далеко не вся реклама неприличная. Знаю много сайтов, на который тоже есть реклама - но абсолютно нормальная нейтральная реклама.

Все имхо, конечно же.
Размещено 15:54 12/01/2015
Копируете с Интернета картинку на комп, далее с компа загружаете к себе в альбом , а из- альбома, через ссылку -картинку, добавляете картинку в текст (комментарий) группы или дневника, или профиля.
_____________
По- другому, увы технически невозможно, для возможностей нужны деньги.

А что бы не долго думать, можно было написать мне, я бы подробно объяснила
Размещено 15:58 12/01/2015
Разместить рекламу несложно, сложнее договориться с рекламодателями о стоимости и месте , где на Сайте будет размещена реклама.

Рекламодатель хочет платить мало, но что бы его баннер- реклама была на самом видном месте, и еще, сайт у нас специфический (православный) не все хотят размещать рекламу на подобных Сайтах.
[Пользователь удалён]
Размещено 17:39 12/01/2015
Девочки, дорогие все я понимаю. Но встречаю каждый день разных людей в реальной жизни, который священников считают не буду даже говорить кем. Люди уходят из церкви с осуждением в стяжательстве. Это реальность, как не грустно. Именно по этому я против обсуждения материальных вопросов.
Лично для Ольги. Даже если Аня будет жертвовать больше других, то об этом надо говорить с благодарностью, а не с сожалением. Это ведь на благо веры и с добром к людям. Каждый порядочный человек жертвует. Кто то сайту, другие больным детям. Не всегда возможно и там и там успеть на бюджетные зар. платы и пенсии. Но если вопрос стоит о плати или уходи, то я вынуждена покинуть сайт, к сожалению. Можно меня блокировать. Жизнь у всех разная.
Размещено 17:54 12/01/2015
*** *** сказал(а):

...Но если вопрос стоит о плати или уходи, то я вынуждена покинуть сайт, к сожалению. Можно меня блокировать. Жизнь у всех разная.


Эх, Татьяна, жаль, что Вы нас, администраторов не поняли.

Ни кто не вымогает деньги у Пользователей.

Есть возможность помочь - спасибо, нет возможности или желания помочь - не помогайте, это личное дело каждого.

На Сайте, на равных правах общаются и те кто материально помогает Сайту, и те, кто просто общается.

Сайт доступен для Всех.

Татьяна, вы уже давно зарегистрированы на Сайте, у Вас статус ВиПользователя, кому, как ни Вам знать, как происходит общение на Сайте.

___________
Ваш профиль отключен, т.к. вы удалил свои данные, захотите вернуться, знаете, как мне написать. Храни Вас Бог, надеюсь, что Вы еще вернетесь)
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 21-30 из 31  |  Следующая страница »
Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму