Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 81-90 из 91  |  Следующая страница »
Сообщение было удалено.
[Пользователь удалён]
Размещено 15:32 1/08/2013
ха) Малахов....и среди народа) что бы это значило?)))
Сообщение было удалено.
Размещено 17:40 6/06/2015
Мальчик 2 года терпел издевательства, чтобы пожертвовать волосы для больных раком.

2 года назад тогда еще 6-летний Кристиан Макмилами решил отрастить свои волосы. Его дразнили в школе и часто принимали за девочку из-за длинных волос, но это не заставило его изменить свое решение, потому что перед ним стояла высокая цель — пожертвовать 25-сантиметровые пряди волос для париков детям, которые проходят лечение от рака.
Сообщение было удалено.
Размещено 19:43 7/06/2015
А я частенько встречаю всяких знаменитостей в метро. Они обычные люди. Оказывается тоже ездят в метро и никто на них не бросается.. Хотя Андрея Григорьева-Апполонова я встретила в музее.. И все стеснялись к нему подходить.. А я с дочкой подошла за автографом.. И вот тогда все кинулись на него на бедного))) сходил в музей)))
Размещено 17:18 13/08/2015
Я тоже в одном из путешествий своих по красивейшему городу Владимиру, в музее видела Николая Бурляева. Вполне обычный человек. Его никто не узнал, и автограф не просил. Слава Богу!
Размещено 18:39 13/08/2015
Мальчик Кристиан молодец. Это поступок!
Размещено 11:22 18/08/2015

На одном из заводов Генри Форда бригада работников получала деньги за то, что отдыхала. Это была сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера. Проще говоря — ремонтники. Они получали зарплату только когда сидели в комнате отдыха. Как только зажигалась красная лампа поломки линии сборки, останавливался счетчик, начислявший им деньги.
Во-первых, они всегда оперативно делали ремонт, чтобы быстрее вернуться в комнату отдыха. Во-вторых, они делали ремонт всегда качественно, чтобы им не приходилось покидать комнату в ближайшее время из-за той же неисправности.

нашим ремонтникам не грозит) а способ, похоже, был бы оправдан не только для них, но и для других профессий. я бы имела ввиду пожарных... может, еще какие профессии по такому критерию оплаты  были бы привлекательны.
?
Размещено 17:05 17/09/2015
В итальянской комунне Сан-Доначи каждый день пёс приходит в церковь на то место,где всегда стояла его умершая хозяйка,и ждёт её ... Для прихожан это уже стало обыденным явлением!
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 81-90 из 91  |  Следующая страница »
Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму