Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-20 из 34  |  Следующая страница »
[Пользователь удалён]
Размещено 20:13 10/02/2012
Это известный психологический прием, как обратить на себя внимание мужчин, нужно просто заявлять, что ты фригидна или говорить про онанизм, что тебе, якобы приходится этим заниматься, потому что нет партнера. Успех обеспечен! Многие мужчины клюют на это рассчитывая получить темпераментную любовницу в случае с онанизмом или обязательно попытаются доказать женщине, что она не фригидна, а это предыдущие любовники были плохие. А когда с ним женщина испытывает якобы свой первый оргазм, тут-то он в ее руках.
А фотки в коротких юбках бывают вполне приличные, а бывают соблазнительные и взрослый человек вполне в состоянии понять, как будет прилично, а как нет.
После того, как в предыдущих вопросах некоторые девочку поддержали, она сменила свой халатик чуть выше колена (непонятно зачем халатик, разве платьев нет; а вот и еще один из приемчиков - халатик - это весьма сексуально, так как его носят только перед близкими, вспомните хоть фильм "Бриллиантовая рука") на более откровенные фотки.
Мне тоже не нравится просто секс, я за любовь!
А вот скажите мне, если мы ей ничего не скажем, другие, как она поймет, что поступает не правильно? У нас на приходе есть семья, которая уже несколько лет ходит в храм, исповедуются и причащаются. Мама моего возраста или чуть старше ходит в храм исключительно в коротеньких юбочках даже в самый лютый мороз. Лучше бы уж брюки надела, выглядело бы по приличнее, так теперь и дочка лет13-15 ходит до сих пор тоже только в коротких юбках. Скажите, а почему нельзя делать замечания, я же не ору, не ругаюсь, а просто говорю, что хочется хоть здесь видеть друг друга в приличном виде.
Естественно мы все летом на речке купаемся, но может лучше здесь-то не выкладывать такие фотки?
[Пользователь удалён]
Размещено 20:21 10/02/2012
Еве. Простите, не считаю, что это - правильно. Нельзя быть теплохладными и равнодушно пройти мимо неправильных действий. "Если не мы, то кто?" - помните такой слоган? Я не за партию агитирую, а против равнодушия. Если МЫ ВСЕ будем молчать, то не надо говорить, что наша страна, видите ли, куда-то катится...Простите!
Размещено 20:29 10/02/2012
Если начать разбирать по полочкам всех, поверьте, разложить на молекулы можно каждого, то найдем у всех кучу отрицательных вещей. Вы за этим сюда пришли? Думаю нет, и другие скорее всего тоже совсем за другим. Вокруг полно негатива и так и на работе и в метро и на улице и т.д. и если мы будем зацикливаться на всём, что видим, слышим и чувствуем, то сойдем с ума.
Размещено 20:33 10/02/2012
Елена, Елена, я уже написала, что бесполезно переделывать виртуально людей. Этим надо заниматься во очую и очень тонко. А пока я наблюдаю только одну картину, как начинают, съедать молодых да неопытных и единственное, чего достигли это то что они уходят с обидой, злостью ... и в итоге зачем это надо, где польза? Может если бы они "поварились в нашем обществе подольше - глядишь и переосмыслили бы что-нибудь и изменились. Это опять таки только моё мнение и никого переубеждать я не собираюсь.
Размещено 20:51 10/02/2012
Елена ***** сказал(а):

Это известный психологический прием, как обратить на себя внимание мужчин

Так она за этим сюда и пришла! Как и многие другие. И обратила на себя внимание, только сделала это так как смогла, в её понимании. Ведь тут все выкладывают лучшие свои фотки, а не худшие, в конечном счете, желая привлечь к себе внимание. Опять же каждый делает это в силу своего воспитания, понимания.
Размещено 20:54 10/02/2012
Однажды братия просили преподобного Пимена Великого: "Авва, следует ли, видя согрешение брата, умолчать и покрыть грех его?" - "Следует, - отвечал преподобный Пимен. - Если покроешь грех брата своего, то и Бог покроет твой грех".
- "Но какой же ответ ты дашь Богу, что, увидев согрешающего, не обличил его?" - снова спросили у него. Он отвечал: "Я скажу: "Господи! Ты повелел прежде вынуть бревно из своего глаза, а потом извлекать сучек из глаза брата - я исполнил повеление Твое".
Размещено 20:57 10/02/2012
"Никого не укоряй, ибо не знаешь, что случится с самим тобою... Изреки слово утешения душе нерадивой, и Господь подкрепит сердце твое". Преподобный Ефрем Сирин
Размещено 21:00 10/02/2012
"Правду говорить дело хорошее, когда нас призывает к тому обязанность или любовь к ближнему, но сие делать надобно, сколь возможно, без осуждения ближнего и без тщеславия и превозношения себя, как будто лучше другого знающего правду. Но при том надобно знать людей и дела, чтобы вместо правды не сказать укоризны и вместо мира и пользы не произвести вражды" Святитель Филарет (Дроздов)
[Пользователь удалён]
Размещено 21:04 10/02/2012
Я разве против того, что б они "поварились"?! Только когда им даешь понять, что сайт не только для молодых, а для всех и поэтому не надо людей за 45- называть с насмешкой "эти старики что тут делают..." - они психуют и удаляются. Им ведь замечания сделать нельзя - не приучены критику в свой адрес принимать. Тогда как по вашему они перевоспитаются? Никак. Просто сгруппируются в отдельную компанию, которая будет "поливать" людей уже поживших - это будет "государство в государстве". Сами подумайте. Не обижайтесь, я работала в школе некоторое время и имела возможность наблюдать, что делает молодежь, если заниматься попустительством. Реагировать НАДО. Если им проще взбрыкнуть и удалить свой аккаунт - значит, на то воля Господа, значит поумнеют и потом уже более умудренные вернутся. Жизнь учит жить в коллективе, пусть и в виртуальном. Вот они и получают уроки, делают выводы, мудреют и...возвращаются немного другими. В том и происходит рост личности. ИМХО.
Размещено 21:05 10/02/2012
"Обманутые ложным понятием о ревности, неблагоразумные ревнители думают, предаваясь ей, подражать святым отцам и святым мученикам, забыв о себе, что они, ревнители, - не святые, а грешники. Если святые обличали согрешающих и нечестивых, то обличали по повелению Божиему, по обязанности своей, по внушению Св. Духа, а не по внушению страстей своих и демонов. Кто же решится самопроизвольно обличать брата или сделать ему замечание, тот ясно обнаруживает и доказывает, что он счел себя благоразумнее и добродетельнее обличаемого им, что он действует по увлечению страстью и по обольщению демоническими помыслами" Святитель Игнатий (Брянчанинов)
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-20 из 34  |  Следующая страница »
Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму