Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-20 из 74  |  Следующая страница »
Размещено 20:59 6/02/2012
Да,Дима,так и есть,мы не можем удалять ничего
Размещено 21:05 6/02/2012
Тем не менее, как-то этот вопрос надо бы решить. Может быть стоит расширить возможности модераторов ну, или пусть это делает тот кто может совершать такие действия.
Как вы, друзья, думаете?
Дмитрий.
[Пользователь удалён]
Размещено 21:12 6/02/2012
Паки и паки обращаюсь к вам, выдвигающим такого рода предложения.
Я цитирую : "Участившиеся случаи выяснения личных отношений"..."Удалять такие темы"..."Такие разборки компроментируют Православие и РПЦ"... ну и так далее.
А если спокойно ? Без оргвыводов ? Лично мне нравятся "выяснения личных отношений" потому, что какой-то человек высказывается самостоятельно, как думает, а не по цитаткам.
Конфликты есть и будут всегда на форумах. Никого и ничего они не компроментируют. Наоборот! Они показывают широту мнений. Они показывают, какие мы разные и не похожие.
Поймите, можно бесконечно перекидавать друг другу цитаты о терпимости к ближнему и ничего не сделать, когда все на одного. А ведь Дима Гончаренко просто вопрошает ко всем, неужели не видим и не слышим ?!
Вот он, Димитрий Гончаренко, наш точильный камень, на котором и надо воспитывать своё смирение и терпение. Не выгнали его ещё? не ушёл ли сам ? Явите Божескую милость от кого зависит принятие такого категоричного решения...
Сообщение было удалено.
Размещено 21:40 6/02/2012
Тут вопрос в следующем. Мне, например, кажется, что негоже прилюдно выяснять отношения - как-то это очень неприлично получается.
И уж тем более не делать этого в вопроснике. Сам же Гончаренко непоследователен в этом вопросе - неделю назад он сам возмущался "измельчанием" вопросов... К тому же вопрос должен и содержать этот самый вопрос, а тут, что получается:
"ЗНАЧИТ ТАК!

Поскольку Елена R и Антоша Поликарпов всенардно меня оскорбили- я требую: 1..."
Это ультиматум какой-то, а не вопрос...
А если уж кому-то интересно копаться в грязном белье - просите администрацию о том чтобы выделили специальный ресурс для перемывания косточек... И в любом случае, я думаю, это должно происходить не в таком тоне, а с изложением полной информации о создавшемся конфликте. Иначе получается какое-то невразумительное тявканье...

наталья ::* У Димы, по-моему адреналин зашкаливает - в футбол, что-ли поиграть пошёл бы, чтоб нейтрализоваться. Может он и прав - мало кто знает, что произошло, ведь всё что он написал очень сумбурно и ничего не объясняет, ровным счётом. В любом случае ему необходимо успокоиться, и уже самому, по всей видимости, извиняться перед людьми, которых он оскорбил.
Так, мне кажется.
Дмитрий.
[Пользователь удалён]
Размещено 21:48 6/02/2012
Молодо-зелено
[Пользователь удалён]
Размещено 21:49 6/02/2012
В эти дни мытарей и фарисеев, каждый задает себе вопрос-Смогли ли мы бы дать прощение мытарю. Да и не только мытарю, а просто друг другу... Можно блокировать друг друга, мысли свои держать глубоко не открывая их своим братьям по вере, можно даже вырастить камень в душе. Но это му ли учил нас Христос! Спаси Господи нас!!! Всем терпения, любви христианской и светлых чувств в душе...
[Пользователь удалён]
Размещено 21:52 6/02/2012
Долой каменья из души!
[Пользователь удалён]
Размещено 22:26 6/02/2012
Дима Зимников, Наталья, Татьяна, Елена Эр, Антон Поликарпов и все-все-все. Спасибо вам за понимание. Когда-то и нам было по 21-му году.
А с Гончаренко я ещё сыграю в хоккей, хоть из меня и песок сыплется...Пусть готовится, я пойду коньки точить.
Размещено 00:44 7/02/2012
Мне кажется не очень хорошая идея удалять темы без разбора. Даже если они не совсем вписываются в регламент. Каждый случай уникален и нельзя всех одним аршином мерить. А нестандартные ситуации - ничего страшного. Вопросник потому и любим, что можно сказать открыто, все увидят, никто ничего не удалит.
Дима Гончаренко конечно большой засранец. Отшлепать и в угол поставить. Чтобы знал как взрослым грубить. Но парень то хороший. Ищущий и пытающийся понять. Искренний. Все ж мы тут не без греха. Взрослые люди. А возраст 21 год совсем не простой. Жалко если уйдет.
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-20 из 74  |  Следующая страница »
Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму