Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-20 из 20  |  Следующая страница »
Размещено 10:38 6/06/2016
найти можно , Василий ! главное --быть готовым к жизни и уметь жить , стараться . вы работаете --это критерий главный ! как работатете --не важно ! что мама говорит --не важно , главное --вам платят за вашу работу и тд . остальное --приложится . главное есть --способность работать и желание . так что --вперёд ! у моего квартиранта отказалась жена жить с ним --не смог взять кредит на жильё . он --военный , нормальный человек . я ему сказал --ищи нормальную женщину ! и найдёшь ! обязательно ! без вопросов и сомнений ! найдёшь ! а то он заунывал . а что унывать --надо искать !!!!!!!!!!!!  день и ночь . работа и здоровье --это ооооооооооочень много для человека ! считай это --всё вообще !!!!!!!!!!!! надо искать , Василий ! всё образуется --если есть желание создать семью . человек делает то , что хочет . 
Сообщение было удалено.
Размещено 09:25 29/06/2016
депрессия какая -то , Василий . надо бороться . может отдохнуть , сменить обстановку . валерианку в таблетках попить . помоги вам Боженька ! 
Сообщение было удалено.
Сообщение было удалено.
Размещено 03:51 30/08/2016
Василий, вот самогон, это уже никуда не годится...И не поможет, так что зря Вы это..Сказать, что Вы не один такой, что такое состояние и такая ситуация не только у Вас, понятное дело, утешения не даст и нового ничего не откроет..,но, всё-таки, Вы не одиноки в своих проблемах и горестях, и надо держаться, надеяться. Знаете, как мне бывало тошно и плохо, а я женщина, мне труднее)) И, это не один год бывало, а гораздо больше и пожаловаться было некому. Так что не надо подрывать здоровье спиртным, проблем это не решит, а новых добавит. И мы не лишние, даже если семьи нет, что за глупости) Да и мама есть, это уже много, точнее, это всё, а у кого-то и мамы уже нет, вообще никого нет рядом.. Василий, будем держаться, на нашей улице тоже будет праздник)) Может он будет большой, может маленький, может скоро, а может и нет, но обязательно будет. Ваш личный, только для Вас случившийся праздник! Праздник души, радость для сердца, будет, не сомневайтесь.
Размещено 13:16 30/08/2016
Василий, чаще бывайте на Сайте, общайтесь,выкладывайте интересную информацию, комментируйте записи др. Пользователей. У Вас расширится круг общения,появятся новые друзья, а может быть,и сможете найти женщину,близкую Вам по духу. Главное, не отчаивайтесь, от уныния Вам точно не легче не станет.
Укрепи Вас Господь!
Размещено 20:14 30/08/2016
Василий , самогон --это и есть сильный депрессант . алкоголь душевную боль только усилит . алкоголь только для здоровых , крепких людей . если есть проблемы человек может стать алкоголиком ооооооочень быстро ! не советую совсем . проблемы ваши решаемы ? значит выход в решении . одиночество ? разрушайте ! кто , кроме нас самих его преодолеет ? одиноко --надо жениться . если есть слишком навязчивое состояние ---можно обратиться к неврологу --может быть даже гормональная патология с которой вы не справитесь сами ! это опасное состояние для человека . короче --молиться это хорошо , но надо и действовать . иначе может далеко зайти эта депрессия непонятная . надо искать компенсацию 
Размещено 20:47 30/08/2016
Когда головные боли, то надо и таблетки употреблять, хотя бы простые- цитрамон, парацетамол, аспирин. Если не помогает, то лучше ко врачу обратиться, может давление или ещё что, даже если нервное, то тоже препарат выпишут для улучшения состояния. И гормоны могут быть, как Павел уже сказал, то надо провериться на гормоны, а то может не столько у Вас душевное такое состояние, сколько гормоны его Вам устраивают. А вообще, попробуйте на время отпустить ситуацию, понимаю, что легко сказать..) Но попробуйте, скажите себе, что погрузитесь в эти мысли через несколько недель, чуть позже .., а сейчас просто ни о чём таком не хотите думать. Всегда успеете вернуться к этим мыслям.
Размещено 22:04 30/08/2016
думаю --всё зависит  от степени тяжести проблем --если сильно беспокоит и мешает жить --надо обратиться к врачу , психотерапевту . если сам человек не может справиться . или , если есть силы --исправлять самому положение ---поставить цель и идти к ней . проблемы и болезнь --разные вещи . у меня часто бывают депрессивные психозы от герпеса , но я знаю --что со мной . надо искать причину 
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-20 из 20  |  Следующая страница »
Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму