Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 1-10 из 50  |  Следующая страница »
Размещено 11:29 30/12/2015




Братья и Сестры!

30 декабря  2015 г. 1 ч. 30 мин. после продолжительной болезни буллезный эпидермолиз и рака кожи наша Настенька отошла ко Господу...

31 декабря в Арзамасе будут похороны, Володя приглашает всех желающих проститься с Настенькой.

Адрес: Арзамас, ул. Куйбышева - 15

Вынос тела в 9:30 по адресу: г.Арзамас. ул.Куйбышева 15

Отпевание пройдет в 10:00 в Храме в честь Казанской Божией Матери.

Похоронена Настя будет на Троицком кладбище.

40 дней будет 7 февраля.

Молитва об упокоении:
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго ново преставльшуюся  рабу Твою, сестру нашу Анастасию, яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная ея согрешения и невольная, избави ея вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ей причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда.

Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вот последняя запись из группы о Насти в Вконтакте...
... Вчера Настя даже не дала себя перевязать  и сменить пленку,  на который лежит. А перевязываться при буллезном эпидермолизе надо 2 раза в день, минимум один. Она стонала, что ей больно и чтоб ее не трогали.
Подруга Насти нашла врача-реаниматолога из Москвы, который согласился приехать попробовать поставить Насте капельницы и привести ее в чувства.
Ведь настино основное заболевание, которое с ней с рождения, буллезный эпидермолиз,  очень осложняет этот процесс. Врачи не умеют ставить капельницы буллезникам, потому что их венки очень тонкие, ранимые, их практически не реально найти. Детям-бабочкам, например, ставят во многих случаях капельницы под общим наркозом.

В общем врач из Москвы согласился приехать в Арзамас. Володя в ночь (в час ночи) выехал в Москву на машине. Сейчас он уже на месте. С врачом закупают все нужные медикаменты и едут сразу обратно.

Володя надеется, что врач поможет улучшить состояние Насти, для того чтобы сразу поехать в аэропорт и вылететь в Израиль. Врач будет сопровождать ребят до Израиля.
Мы надеемся, что все получится.
Господи, спаси и сохрани!
29 декабря. 2015г.
______________

Если кто-то захочет поддержать семью Насти материально, то это можно сделать, отправив вашу помощь на карту Володи

4276420028552163

Вот ссылки на объявления о состояние здоровья Насти во время ее болезни.



Так же просим молитвенной поддержки о здравии ее мужа Володи Харак. Они познакомились на нашем Сайте, и  о здравии ее родителей рабы Божией Екатерины и раба Божиего Александра.
Размещено 11:58 30/12/2015
Царствие небесное!
Размещено 14:30 30/12/2015
Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Анастасии!
Размещено 16:11 30/12/2015
Упокой, Господи, душу новопреставленной Анастасии, даруй ей Царствие  и Причастие благих Твоих!
Размещено 17:05 30/12/2015
 

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Анастасии! бедная девочка, сколько страданий ей выпало! Вечная память!

Размещено 18:03 30/12/2015
Царствие небесное ! Вечная память !
Размещено 18:50 30/12/2015
Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Анастасии, прости ей все согрешенья, вольныя и невольныя, и прими её с миром в Царствие Небесное! Глубокие соболезнования Владимиру Хараку!
Размещено 19:43 30/12/2015
Сколько же выдержала эта сильная духом девочка. Скорблю и выражаю соболезнование близким и друзьям Настеньки. Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Анастасии, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное и Причастие вечных Твоих благих. 
Размещено 21:40 30/12/2015
Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Анастасии, прости ей все согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное!
Размещено 09:34 31/12/2015
Прости Господи, все прегрешения вольные или невольные рабе Твоей Анастасии и прими во Царствие Свое
Даруй сил, мужества и терпения близким и родным её
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 1-10 из 50  |  Следующая страница »
Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму