Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 
В этом раздели обсуждаем все административные вопросы, которые возникают при общение с Администрацией Сайта.ВАЖНО! Запрещается создавать и обсуждать темы, которые нарушают Правила Сайта.

Удаление комментариев Пользователями на Сайте.
Тема Закрыта.
Страница: 1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17
Сообщений: 95
Регистрация: 9 лет назад
13:59 23/01/2016
Елене. Леночка, честное слово, я отвечала сейчас с некоторым напряжением, поскольку помню Ваши симпатии к точному русскому. Я их очень уважаю. Правда, никак не могу обещать на сайте писать так же, как в реальности. Это там я никогда не пропущу заглавную и еще кое-что не буду делать) Виртуал действительно накладывает свои отпечатки. Никуда от этого не деться. Ради Бога, не обидьтесь на меня за скорость печатания, чему препятствует кое-что в реальном русском языке. Все, кто меня реально знает - они читают мои тексты, несколько правильнее оформленные. Все, кто со мной общается в виртуале - они не отмечают моей особенности письма как мешающий общению фактор. Если Вам неприятна моя манера письма в виртуале, я извинюсь, и постараюсь лично Вам не приносить огорчения. Возможно, что мой ответ в Вашем вопроснике Вам было неудобно читать. Еще раз извините меня тогда.
Сообщений: 102
Регистрация: 9 лет назад
14:01 23/01/2016

Вот Ольга хорошо заметила по поводу ссор и остального

Ольга Пчелкина пишет:
Я недавно читала у преподобного Паисия Святогорца, что Господь не попускает испытаний туда, где не выйдет чего-то хорошего. И когда Господь видит, что добро, которое произойдет, будет больше, чем зло, тогда Он попускает на короткое время врагу рода человеческого делать свое дело. Но лишь на короткое время! То, что с недавнего времени здесь происходит, это испытание нам всем.

[Пользователь удалён]
14:01 23/01/2016

Сусанна, мир прекрасен!!! и жизнь настолько ценна!!! Давайте "тратить время" на доброе и вечное.

Сообщений: 95
Регистрация: 9 лет назад
14:01 23/01/2016
Сейчас реплика Сузанны мне тоже импонирует, хоть она мне и не ответила. Причину ее не-ответа я предполагаю)
Сообщений: 102
Регистрация: 9 лет назад
14:03 23/01/2016

Галина спасибо, я рада, но я уже 40 лет везде какая есть такая есть , а вот кто что как и когда увидел...это уже не ко мне))) Я прошу вас не надо ничего предполагать, у нас серьезная ссора с вами произошла из-за того, что вы преположили и во всеуслышание как действительность объявили по отношению ко мне то, чего на самом деле никак не было. Не обижайтесь, но я такое не понимаю, я будучи не имея доказательств не могу позволить себе мои предположения и домысли представить в качестве действительности.

Сообщений: 95
Регистрация: 9 лет назад
14:07 23/01/2016
)))а кто же говорит, что мы тут все подарки собрались? никто. пытаемся разгребать то, что копилось не один день. и Бог нам в помощь
Сообщений: 102
Регистрация: 9 лет назад
14:18 23/01/2016
Елена мир прекрасен, но в этой целом прекрасности есть боль, потери, катастрофы, голод, холод, болезни, ссоры...и много чего не прекрасного, но это реальная неизбежная жизнь во всей красе....поэтому я хочу жить в целом....мы все идем по улице и видим бездомных грязных, плохо пахнущих, неприятных на вид...кто-то ищет места где их меньше или нет, кто-то ездит только на машине...а для меня это реальная жизнь и от того, что я закрою глаза или поменяю дорогу она другой не станет....)))
[Пользователь удалён]
14:20 23/01/2016

Галина, простите, ни в коем случае не хотела бы, чтобы мои слова доставили кому бы то ни было неудобства. И ни в коей мере не хотелось бы задевать чьи-либо тексты... (Признаюсь, Ваши я читаю с удовольствием!) Согласитесь, все знают, как пишутся слова "что-то", "говорит" и т.д., что существует лексика, не подходящая для православного сайта. Давайте уважать себя и других, и прежде всего - нашу культуру.

Сообщений: 95
Регистрация: 9 лет назад
14:23 23/01/2016
Слава Богу, что моя манера письма Вас не огорчает. Я, Леночка, тоже рада Вас видеть на сайте. Ваши блоги очень информативны и доброжелательны.
[Пользователь удалён]
14:27 23/01/2016

Сусанна, не хочу спорить. Мое единственное мнение - (тем более, если зла вокруг много) -во всем стремиться к доброму деланию. И - ,простите, -ни в коем случае не хочу выглядеть поучающим человеком, сама не идеальна. Потому и стремится сердце высказаться.

Еще хочется уточнить, что мир, - действительно, - прекрасен. Чего, к сожалению, нельзя сказать об окружающей действительности. Но ведь на то и добрая воля дана человеку, чтобы он мог выбирать свое окружение или пытаться изменить что-то в нем.

[Пользователь удалён]
14:30 23/01/2016

Ух ты! Какую интересную дискуссию я пропустил...) Как говорится,кто платит,тот музыку и заказывает.Все правильно,все,как в жизни.) Заплатил-имеешь право! И закон тебе не писан,и можешь других унижать и к ногтю...Не ожидал,конечно,но мог бы и догадаться,мальчик то,вроде,уже большой. Правильно,все-таки,говорит пословица:"Век живи,век учись,а дураком помрешь.")).....А по поводу удаленных комментариев,честно говоря,меня эта тема уже не сильно волнует.Жизнь,даже виртуальная,сама все по местам расставляет.С кем можно открытым быть,а с кем ухо востро держать и даже игнорировать........По теме,когда в общей дискуссии начинают общаться двое...Ну,кажется именно так в компаниях и происходит.Одновременно трое и более когда говорят,это уже гвалт,а в письменной форме в любом случае происходит более четкое разделение на монологи и диалоги. Трилогии уже сложнее воспринимаемы...дальше еще хуже.И это когда есть общее хорошее понимание происходящего! Если же у кого-то одного такого понимания не находиться(а это часто в жизни бывает),тогда ой.Тогда претензии и обиды почти неминуемы..........Собственно,это и есть пусковой механизм разлада в любом общении.зы: ну и далее уже,как и обозначалось ранее.

Сообщений: 102
Регистрация: 9 лет назад
14:40 23/01/2016
Елена в виртуальном общении есть серьезная проблема, которая меня иногда просто "убивает"....да вроде удобно, сокращает расстояния, экономит время....НО печатный текст не может передать все нюансы живого общения....и когда пишешь текст, он совсем по другому может быть понят. ведь очень важно как говоришь, какой интонацией....ведь можно те же слова говорить добротой с улыбкой, а можно злобно ворчанием....а в виртуале те же слова разные люди поймут по разному, наверно смотря у кого какое настроение)))) Я не вижу у вас поучение просто мы с вами делимся мыслями,и хорошо что они разные....это и нас обогащает, поэтому я против ссор, но споры необходимы для здорового общества! Ведь даже детей не всегда можно только с лаской, иногда и наказывать надо(я без крайностей имею ввиду) для их же пользы стремясь к добру....ну вообще наверно нет однозначных формул, все очень индивидуально...одно однозначно, надо оставаться человеком, быть честным перед собой и перед другими!
[Пользователь удалён]
14:48 23/01/2016
С детьми, Сусанна, можно по-разному... Я вот старшего сына воспитывала уж сильно, бывало наказывала... Младший же как-то так, без всяких нравоучений вырос. Ой, и стыдно же мне за старшего!!!
Сообщений: 102
Регистрация: 9 лет назад
15:04 23/01/2016

Галина * пишет:
Сейчас реплика Сузанны мне тоже импонирует, хоть она мне и не ответила. Причину ее не-ответа я предполагаю)

Галина, уточните на какой вопрос не ответила? Я не поняла!

Сообщений: 102
Регистрация: 9 лет назад
15:06 23/01/2016
У меня еще вопрос почему Ольга Светлая и Галина меня называют Сюзанна, Сузанна? просто интересно!....я свое имя не меняла, оно у меня с рождения и по крещению!
Сообщений: 95
Регистрация: 9 лет назад
15:13 23/01/2016
Теперь поздно уточнять) ответ получен. интернет действительно специфичен...) просто я приняла Ваше обращение к другому участнику после моего комментария и обращения к Вам как желание уйти от разговора со мной. теперь допускаю, опять идет накладка в виртуале. по поводу имени...имя достаточно редкое и как-то так получилось, что отложилось, видимо, неверно. на всякий случай я готова извиниться и принять к сведению Ваше уточнение. нужную литературу попробую посмотреть - святцы.
Сообщений: 102
Регистрация: 9 лет назад
15:18 23/01/2016

Галина не за что извиниться, мне просто интересно было....в устной речи тоже так называют иногда, но люди объясняют, что легче выговорить Сюзанна, ну более привычней....но в письменной речи я думала по другому)

Модератор
Сообщений: 438
Регистрация: 14 лет назад
15:18 23/01/2016

Анна Ткаченко (глав.админ.) пишет:

Лилия (Лидия) Лето пишет:
Предлагаю внести пункт в правила - отмена видимости комментариев в дневниках. Невозможная гадость льётся со страниц дневников и предела этому нет и читать все это невозможно отвратительно. Заходишь и видишь и видишь это все. Раньше был контроль над троллями, но после перехода на этот сайт (за который мы, кстати, так называемые ВИП пользователи заплатили каждый не меньше трёх-четырёх-пяти тысяч! - не скромно, но не будем об этом забывать), после перехода на этот сайт были устроены разборки Ане троллей не удалять сразу. И вот мы видим результат. Все, кто платил за переход и создание нового сайта теперь вынуждены терпеть издевательства, читать гадкие вызовы нашему сформированному обществу и не получать поддержки от администрации.

Лилия, не нравится читать чьи-то Дневники, не читайте, блокируйте Пользователей. За некоторые твои комментарии, мне было тоже неприятно, и тебя об этом писала, если видешь, что на Сайте троль, не нужно самой в троля превращаться и устраивать войну.

______________

Я знала, что ты вспомнишь о деньгах, так вот:

Новая версия Сайта работает уже почти год, (1 апреля будет год), соответственно, мы уже год не платим за аренду Сервера, а это 4 000 руб в месяц, потерпеть останется до мая 2016 г и сумма окупится.

Поэтому не нужно упрекать меня в деньгах, которые были потрачены на переезд.

_______________________

Ольга Светлая пишет:

Андрей Попов пишет:
Анна, сайт Вам Богом дан, за ваши доброе отношение к людям.
За все эти годы я никогда не видела чтобы Аня так относилась к Лилии! Да и с нами на сайте такого не припоминаю я, что бы пользователям просить приходилось о маленькой технической мелочи. А все доводилось вот так вот как сейчас до абсурда. Все все понимают, но молчат. Потому что так ещё не было, что бы настолько изменились администраторы к сожалению. Сюзанна и Наталия, не пишите не надо что это я наигранно шантажирую или что то в этом роде. Что-то изменилось. Таким как вы раньше делали замечания, и конфликт был исчерпан. А сейчас вам все можно на сайте сказать. Даже намекнуть что бы у ВИПов отобрали медальки. Конечно же, Аня. Новый друг лучше старых двух.

****************************

Я признаю свою вину... К сожалению, я тоже немощна...Но, попытаюсь оправдаться:

Слова Лилии (Лето) :"Предлагаю внести пункт в правила - отмена видимости комментариев в дневниках."

В принципе, этот Вопрос нужно было задавть не мне, а Максиму (тех. админу) т.к. это техническая сторона проблемы.

Я должна была бы сконцентрировать свое внимание, на решение этой тех. ситуации. Увы, я не могу сразу обещать: получиться у меня или не получиться технически внедрить "невидимку" к комментариям в Дневниках , т.к. на протяжение всего периода существования Сайта, этого ни когда не было, поэтому мне нужно было вначале протестировать эту функцию.

Функцию"Невидимки записей и комментариев" специально не внедряли на Сайт, т.к. Администрация боялась, что начнутся публиковаться Записи и комментарии, которые противоречат Правилам Сайта.

В принципе, до начало этого года, как -то все между собой уживались, и в "невидимках" не нуждались.

Но, раз ситуация настолько обострилась, теперь ВиПы и Актив. Пользователи получили возможность "выбирать" кто может смотреть их записи и комментировать.

Я не могу позволить обычным Пользователям дать такую возможность , иначе обычные Пользователи, смогут писать в своих Дневниках все, что угодно, и ни кто не сможет их проконтролировать, даже Администраторы.

(об этом я напишу подробно, в отдельной теме, в технических вопросах Сайта).

_______________________

Увы, меня задели слова Лилии, об оплате и т.д. Но... Лилия сама удалила данные своего профиля, а я ее профильотключать не буду. Более того, я благодарна Лилии за весь вклад, который она внесла в развитие Сайта.

Теперь, что касается комментария Ольги Светлой: "За все эти годы я никогда не видела чтобы Аня так относилась к Лилии! Да и с нами на сайте такого не припоминаю я, что бы пользователям просить приходилось о маленькой технической мелочи. А все доводилось вот так вот как сейчас до абсурда. Все все понимают, но молчат. Потому что так ещё не было, что бы настолько изменились администраторы к сожалению."

Администраторы, в данном случае,я - не изменились. Ольга, ты по себе знаешь, что я все годы была такая.

Понятие "техническая мелочь" может это только Вам это так кажется, для меня любые технические внедрения на Сайте мелочью не являются, а у Максима (тех. админа) семья и дети... поэтому у него тоже не всегда есть возможность "внедрять мелочи").

У Лилии я отобрала статус "ВиПользователя" из-за неуважения к др. Пользователям, я уже писала, что Старейшины Сайта, должны быть более всех терпеливее., т.к. Статус ВиП означает Выслушать и Понять, а не возмущаться на весь Сайт о сумме денег, которые ВиПы вложили в развитие Сайта.

[Пользователь удалён]
15:37 23/01/2016
Анна, мне очень нравится позиция Галины: "Хозяин дневника просто обязан следить за ходом дискуссии или комментирования своего блога." Она уже несколько раз высказывалась на эту тему. Может быть, этого достаточно в данной ситуации?
Возможно, еще раз уточнить про стиль и культуру общения на сайте. Если я правильно поняла, за нарушение же Вы отключаете отключаете профиль на какое-то время?
Модератор
Сообщений: 438
Регистрация: 14 лет назад
15:41 23/01/2016

Елена Киселева пишет:
Анна, мне очень нравится позиция Галины: "Хозяин дневника просто обязан следить за ходом дискуссии или комментирования своего блога." Она уже несколько раз высказывалась на эту тему. Может быть, этого достаточно в данной ситуации?
Возможно, еще раз уточнить про стиль и культуру общения на сайте. Если я правильно поняла, за нарушение же Вы отключаете отключаете профиль на какое-то время?

Вы все правильно поняли, но с началом Нового года, ситуация с Дневниками и комментариями обострилась, поэтому пришлось вводить технические дороботки.

Честно, я и сам не вижу в них необходимости, т.к. человек может не ставить ни каких ограничений и опять все будут всё видеть и читать)

Дело не в технических ограничениях, а в уважение друг к другу...

Страница: 1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17

Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму