Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 
В этом раздели обсуждаем все административные вопросы, которые возникают при общение с Администрацией Сайта.ВАЖНО! Запрещается создавать и обсуждать темы, которые нарушают Правила Сайта.

Удаление комментариев Пользователями на Сайте.
Тема Закрыта.
Страница: 1 2 3 ... 13 14 15 16 17
[Пользователь удалён]
12:53 24/01/2016

"Но когда мужчина начинает публично женщину обсуждать и осуждать, это уже не кулинар, а мясник!" (С)
.................
)) Анна,в самую точку!))Ты даже не представляешь,насколько профессионально я могу "разделать" и "сшить" чужие и свои тексты.С лучших позиций нейролингвистики.))
НО...в данном случае это уже НЕ колкости.Это корень проблемы,я считаю.Именно об этом и идет речь всю дорогу.Именно на это я и хочу внимание обратить. Мало того,что сложность интернет-общения усложняет взаимопонимание.Мало того,что особенности темперамента и индивидуальный стиль общения(прямой и кажущейся резковатым,как у Наташи,например)накладывает опечаток и добавляет непонимания...Это пол беды еще и вполне допустимо и нормально.

Проблема(главная проблема!)именно в том,о чем я написал выше. Почему то отдельные участники считают вправе "лечить" других,причем не особо церемонясь в выражениях(видимо,в силу своей продвинутости на пути истинного православия)
Слово-страшное оружие.И кое-кто это почувствовал и получает удовольствие,применяя его на свое усмотрение.
Именно об этом речь,я считаю.
Зы: Не надо лечить других. Не надо усиленно пытаться нанести непоправимую пользу ближнему своему.
Непоправимость может оказаться вполне взаимной.

Сообщений: 95
Регистрация: 9 лет назад
12:56 24/01/2016

спаси Господи, Анечка! Владислав давно, видно, увлекается изучением меня, сопоставляет с философией по Брэду Бредбери потому и видит несостыковки в наших представлениях) разные мы, разные. слава Богу. я от протестантизма постараюсь отмежеваться всеми возможными мне способами. предполагаю, что Владислав с Бредбери совсем не знаком, хоть и ставит любимыми цитатами в анкете

Я знаю, чт­о мужчина ­в 17 лет —­ идиот, в ­18 — болва­н, к 20 ра­звивается ­до придурк­а, в 25 он­ простофил­я, в 30 — ­ни то ни с­ё, и тольк­о к славно­му 40-летн­ему возрас­ту станови­тся обычны­м дураком.­ ........­..........­..........­..........­..........­..........­
..........­..........­..........­..........­..........­..........­..........­.......
Рэй Бредбе­ри "­Научный по­дход"­

и заходить ко мне не надо ни первый , ни второй, ни третий, как делаете Вы. я только с миром принимаю.

Модератор
Сообщений: 438
Регистрация: 14 лет назад
13:01 24/01/2016
Быть умелым руководителем сложно, тем более в виртуальном мире...Курсов для Администраторов для виртуального общения не проводят.

Конечно, есть еще вариант, нанять психолога, платить ему деньги, что бы он контролировал ваше общение на Сайте, успокаивал, подбадривал и т.п.

Но любому психологу или опытному админу нужно платить за их работу и платить придется Вам... т.к. у вас проблемы друг с другом.

В свое время, я была администратором, модератором в мирских Чатах, много чего наслушалась.

Но, надеялась, что на Православном Сайте, где взрослые люди, духовного мировоззрения будет больше взаимопонимания, увы...

Поэтому и Священство, зарегистрировавшись на Сайте, только со мной общается через личную переписку, ибо понимает, что каждый из Вас, только себя слышит.

Конечно, я сейчас могу закрыть эту тему.

Написать Правило дл Всех, что если еще где-нибудь увижу на Сайте переход на личности, буду блокировать профиль, но не думаю, что это выход...

[Пользователь удалён]
13:02 24/01/2016
Проблема,Анна,проста,как это обычно и бывает. Терпимости не хватает. Чтобы понять человека...чтобы позволить ему быть не похожим... Раздражает чужая речь,чужой образ мысли,чужая жизнь,чужое общение(оно же такое-растакое,разэдакое,не такое,как надо). Чужое счастье(если оно есть),чужая радость...Чужое общение и чужая дружба очень раздражают.А уж чужая любовь вообще поперек горла.И даже если ее нет,но надо придумать и прогнать подальше...потому как покой нарушает и благостность.
[Пользователь удалён]
13:07 24/01/2016

Я,Галина,на Вашу страницу только сегодня первый раз и попал,почитав сообщения.И не читал,ни о Вашем протестантизме,ни о философии Бредбери не знаю.Нет у меня того интереса,которое Вы мне приписываете.
А отмежевываетесь Вы уже давно(и не одна Вы). Отмежевываетесь от обычных людей.От обычного человеческого общения;простого,с юмором,со спорами и выяснениями маленьких субъективных человеческих истин.,без которых жизни не существует.

........

[Пользователь удалён]
13:12 24/01/2016

"Написать Правило для Всех, что если еще где-нибудь увижу на Сайте переход на личности, буду блокировать профиль, но не думаю, что это выход..."

Анна, мне кажется, это выход.

[Пользователь удалён]
13:16 24/01/2016
А с "лучших позиций "нейролингвистики", действительно, можно сделать что угодно и "размазать" тоже, кого угодно. Вот это точно не выход. Проходили, знаем.
[Пользователь удалён]
13:17 24/01/2016
Согласен.Давайте блокировать при малейшем переходе на личности(при условии,конечно,что личность против такого перехода).
Можно попробовать.
И начать прямо с этой ветки.
Оскорбления и переходы,в том числе и косвенные,будут скопированы и предоставлены,как доказательства.
Могу прямо сейчас начать)) "Дело об оскорбление мужского достоинства и чести" Текст есть,переход на личность откровенно налицо.Действуйте.)
[Пользователь удалён]
13:19 24/01/2016

А с "лучших позиций "нейролингвистики", действительно, можно сделать что угодно и "размазать" тоже, кого угодно. Вот это точно не выход.

Согласен.
Просто жаловаться лично я не очень умею.Судиться да рядиться тоже.Зато драться хорошо научился за свою жизнь.Причем,как физически,так и при помощи интеллекта-словесно. Мало не покажется,уверяю.

Причем,хочу заметить,ни одного перехода на личности не будет.Ни одного оскорбления...Только строго по тексту.Как говориться,строго в рамках законности. Подкорку вскрывать можно начать,как у нас говорили:без анестезии и не спросясь разрешения.

зы: Сомневаюсь только,что обрадует то,что из этой подкорки посыпится.

Сообщений: 100
Регистрация: 8 лет назад
13:30 24/01/2016
Жаль, конечно. Особенно жаль, что священники так быстро сдались. Хочется, что бы вера наша процветала. У православия должно быть будущее, а будущее в людях Кстати, не плохих думаю. Если на православный сайт пришли. Больные тоже часто кричат, шумят, слушаться не хотят. Даже если очень больно пытаются бить себя или других. Равнозначно поведению ваших священнослужителей мы с докторами должны спрятаться в кабинете и общаться с глав. врачом в личной переписке. Это как пример. Священник такой же профи, как и врач. Многие имеют высшее медицинское образование и духовную семинарию. Один из моих однокурсников работает священнослужителем. За державу обидно....и за веру. Прав В.В.Путин, много бед натворили идеи Ленина.
[Пользователь удалён]
13:30 24/01/2016
Ладно.Это,видимо,от головной боли у меня...)) Пойду ка погуляю.)
зы: предупреждаю,в мое отсутствие косточки перемывать присутствующим оченно аккуратно...а то вдруг голова у меня не пройдет к вечеру) Придется лечить.А лечение-штука такая...мало ли кто комплексно под процесс попадет.)
http://www.youtube.com/watch?v=U-ILlAQoh_I
[Пользователь удалён]
13:32 24/01/2016
Владислав, ну с кем тут драться? Женщины же одни немощные.
Очень хочется, чтобы нашлось решение администрацией, раз мы тут сами мирно не можем существовать... как дети...
[Пользователь удалён]
14:03 24/01/2016
Знаете,Елена,под эгидой "женской немощности" в нашей жизни на сегодняшний день завуалировано очень много самых интересных вещей: вседозволенность,распущенность,зловредность,безответственность...а самое главное-потребительское отношение к жизни в целом и к мужчинам в частности.
Если мне не изменяет память,в рамках православия женская немощность предполагает несколько другие критерии. М?
зы: И знаете,в жизни именно от женщин порой приходиться защищаться больше всего,поскольку именно они сильнее всего стараются ранить.Почему то...)
Сообщений: 95
Регистрация: 9 лет назад
14:05 24/01/2016
Лена, у Бредбери ничего не говорится о женской немощи в православии. простительно о ней знать не всем.
[Пользователь удалён]
14:08 24/01/2016

У Экзюпери еще почитать можно. В "Маленьком принце". По поводу "ранить" тоже.

[Пользователь удалён]
14:12 24/01/2016
Из просторов интернета:
Притча о том, как реагировать на зависть, злость и оскорбления окружающих.

Жил-был старый мудрый самурай. У него была группа учеников и он обучал их мудрости и боевому ремеслу. Однажды во время занятий к нему зашел молодой воин, прославившийся своей неучтивостью и жестокостью.

Его излюбленной тактикой был прием провокации: он оскорблял противника, тот выходил из себя, принимал вызов, но в ярости совершал одну ошибку за другой и проигрывал бой.

Так случилось и на этот раз: воин выкрикнул несколько оскорблений и стал наблюдать за реакцией самурая. Но тот невозмутимо продолжал вести занятие. Так повторилось несколько раз. Когда самурай никак не отреагировал и в третий раз, боец в раздражении ушел прочь.

Ученики внимательно и с интересом наблюдали за процессом. После ухода бойца один из них не выдержал:
– Учитель, зачем вы терпели его нападки? Нужно было вызвать его на бой!

Мудрый самурай ответил:
– Когда вам приносят подарок и вы не принимаете его, кому он принадлежит?
– Своему прежнему хозяину, – ответили ученики.
– То же касается зависти, ненависти и оскорблений. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принёс.
Сообщений: 100
Регистрация: 8 лет назад
14:31 24/01/2016
Притча хорошая. Спасибо, Елена. Когда все и все надоедает, усталость, плохое настроение читаю Экзюпери. Помогает. Отец мой Ремарка читает, по моему мрачно.
[Пользователь удалён]
14:36 24/01/2016
Спасибо, Андрей!
А Ремарка посмотрю. А ведь это "Три товарища"...
Сообщений: 95
Регистрация: 9 лет назад
14:41 24/01/2016
спасибо. насколько мудрость пересекается в пространстве и времени! люблю светскую литературу, но сейчас вспомнилось из Евангелия.
Мф. 10:11 И в какой бы город или селение вы ни вошли, выясните, кто в нём достоин, и там оставайтесь, пока не уйдёте.
10:12 И, входя в дом, приветствуйте его.
10:13 И если дом будет достоин, пусть ваш мир придёт на него, а если не будет достоин, пусть ваш мир возвратится к вам.
когда приходят приятные люди с добром.....вот не знаю почему, но это ощущается. может, это ...как там...женская интуиция)??? я рада видеть у себя добрых гостей. извините, если неудачно пришла. я не против удалять комменты) и объясню даже причину удаления.
[Пользователь удалён]
14:47 24/01/2016
10:12 И, входя в дом, приветствуйте его.

.......................................................................
Страница: 1 2 3 ... 13 14 15 16 17

Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму