Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 
Друзья, если у Вас есть интересная тема, о которой Вы хотите рассказать, узнать мнение др. людей, но не знаете, куда эту тему добавить, пишите здесь!___________п.с. созданные темы и их обсуждения не должны нарушать правил Сайта.

высшее образование
Страница: 1 2 3
Сообщений: 87
Регистрация: 13 лет назад
15:40 24/08/2016

Анна Ткаченко (глав.админ.) пишет:
где мужчина-муж обязан следить за материальным достатком.
ни одного такого не знаю, который бы следил. У всех хроническая нехватка денег, либо в кредитах)

Сообщений: 3
Регистрация: 5 лет назад
05:03 11/06/2019
Для любого человека православный он или нет знание нужны кто-то жизненный опыт использует но если есть возможность учиться то лучше поступить хуже не будет.
Сообщений: 95
Регистрация: 9 лет назад
18:46 12/06/2019
в наше время поступление на бюджет уже дает повод для самоуважения. не для гордости, для самоуважения. а уж окончание этого бюджетного - тем паче. а человеку надо жизнь прожить без потери облика Божьего
Сообщений: 43
Регистрация: 4 лет назад
21:26 4/08/2019
Я поступила в универ, будучи взрослым уже человеком. Училась 6 лет на бюджетном отделении. Ни разу не пожалела, хотя по специальности не работаю. Обучаясь в ВУЗах, люди приобретают не только профессию, а нечто более ценное... И это не только опыт. Те,кто учился в зрелом возрасте, поймут, о чем я... Поэтому,согласна с отцом Евгением... Если есть желание и возможность поступить и учиться, нужно поступать и учиться:)
Модератор
Сообщений: 438
Регистрация: 14 лет назад
12:03 6/08/2019

Алексей )))) Волонтер пишет:

Анна Ткаченко (глав.админ.) пишет:
где мужчина-муж обязан следить за материальным достатком.
ни одного такого не знаю, который бы следил. У всех хроническая нехватка денег, либо в кредитах)

Кредит (иппотека)- это тоже составляющая материального достатка. Взять кредит или иппотеку- это очень ответственная ситуация, поэтому муж должен понимать всю ответственность и вовремя оплачивать кредит, что бы не было задолжностей, либо как-то материально устраивать жизнь, что бы обойтись без иппотеки и кредита.

У меня муж следит за материальным достатком в семье. Я не работаю, у нас есть кредит, но именно муж следит, что бы было все вовремя оплачено, и не было задолжностей не по квартире, не по кредиту.А вот я со своей стороны, сдерживаю свои желания, что бы муж не волновался, что мне мне хватает денег. Конечно, мне хорошо рассуждать, у нас нет детей. Но ситуации бывают разные.

Сообщений: 20
Регистрация: 4 лет назад
12:48 6/08/2019
У меня высшее педагогическое образование. С удовольствием проработала до пенсии. Работа всегда приносила и деньги и удовлетворение моральное, повезло, видимо мне.
Сообщений: 1
Регистрация: 4 лет назад
13:18 26/09/2019

Да, не часто работа приносит моральное удовольствие. Очень часть просто от звонка до звонка. У меня сейчас дочь заканчивает школу. Всё время пользуется гдз онлайн для решения домашки. Я спрашиваю, зачем списываешь. А она говорит, что не просто переписывает, но и вникает в суть задания с помощью этого решебника. В наше время такого не было. Тоже думает поступать в институт. Не знаю, может с помощью этих книг и подготовится.

Страница: 1 2 3

Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму