
День Системного Администратора!
Последняя пятница июля – особенный день для системного администратора. Или, во всяком случае, должен быть особенным. Потому что этот день считается профессиональным праздником - международным днем системного администратора, хотя, возможно, не все профессионалы о нем знают.
Поздравлять в этот день можно не только сисадминов, но и вебмастеров, а также системных программистов. В общем и целом, это те люди, которые «не дают колесам Сайта остановиться.
В этот день администраторы домашних и корпоративных сетей праздную свой профессиональный праздник. Дата его создания совсем молода, как молода и профессия системного администратора. Эти бойцы «невидимого фронта», работа которых на первый взгляд не видна, но важна для нормального функционирования любого Сайта, ежедневно проводят у монитора компьютера более 8 часов. Труд сисадмина требует больших знаний, значительной подготовки, умений и навыков. Его можно сравнить по тяжести с физическим.
Хотя системный администратор и не поднимает тяжести, интеллектуальное напряжение, связанное с напряжением во время выполнения настроек и ремонта компьютера, вполне можно приравнять к труду на тяжелых физических работах.
В этот день принято поздравлять системных администраторов, высказывать им наилучшие пожелания, а главное вспоминать, что без них, никто не смог бы организованно общаться на Сайте.
Поздравление в стихах Администраторам Сайта!
Спасёт он нас всегда от бед
Компьютерных, нависших тенью,
Его нужнее просто нет,
За это мы его и ценим!
Сегодня, Илья праздник твой,
И мы, признаться, очень рады,
Что в этот день мы все с тобой,
Системный наш администратор!
Желаем век не видеть бед,
Всегда любить свою работу,
Желаем всяческих побед,
Больших-больших карьерных взлетов,
Желаем, словно мак, цвести
И быть счастливейшим на свете,
И поскорее обрести
Свою компьютерную леди.
и еще...
Компьютерный гений – он только один,
Сегодня его поздравляем!
Задумчивый, умный, ты наш сисадмин,
Тебе мы удачи желаем!
Пускай каждый день увенчает успех,
Сопутствует в жизни удача,
Желаем, чтоб в доме царил детский смех,
Чтоб стал ты намного богаче!
Р.S. Про Анну Ткаченко ни чего не нашла, не женское это дело, быть Администратором!)
Просто желаю радости, счастья и всего самого светлого и теплого!!!
С реальным уважением, простите, если что-то не так, но я старалась)