Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 

   Назад к Одиночество . « Последняя Страница  |  показ. комментарии 11-20 27  |  Следующая страница »
pavel71 - 20:49 23/08/2016  [ сообщение ]
это знак , Аня )))) будет дочка )))))))
Annyshka - 18:01 23/08/2016  [ сообщение ]
Ха... не получилось комментарии отредактировать, значит пусть все так и будет)))
Annyshka - 17:55 23/08/2016  [ сообщение ]
Паша, на все воля Божия, мы же с Сашкой не против, а ошибку я твою в комментариях исправлю, что бы ни кого не искушать, по поводу "тетки"))))
pavel71 - 15:30 23/08/2016  [ сообщение ]
исправить нельзя --не тетку ,а детку !!!!!!!!!! раз такое дело --будет девочка тогда )))))))))) не обижайтесь --так получилось
pavel71 - 15:28 23/08/2016  [ сообщение ]
а чё это ты , Аня , не готова ? мне кажется --вполне готова )))))) дай Бог тебе тетку с Сашей !!!!!! надо поправлять здоровье , лечить , что надо и стремиться !!!!!!!!!! если хочите . надо всё же искать пару себе ! что плохого , Лилия ? будем искать , Владимир ! желаю вам найти себе счастье и всем людям ---детей , семей , колец и брачных голубей !!!!!!!!!!!
Annyshka - 14:58 23/08/2016  [ сообщение ]
Любые события в нашей жизни, накапливают в нас жизненный опыт, этот жизненный опыт нужно совместить с православным мировоззрением, с поучением св. отцов, подвижников благочестия, осознать свои ошибки, и если твоей душе полезно,Господь поможет создать семью. У меня нет детей, но я прекрасно понимаю, что не готова стать матерью, поэтому стараюсь не роптать.Богу виднее, что и когда нам полезно.
masterstruni2233 - 14:37 23/08/2016  [ сообщение ]
Лилия , зачем же овечку обижать , агнец Божий заслуживает уважения , я люблю животных и детей и они меня любят , вот с женщинами проблема . Грех создавать семью , если не можешь в ней жить , а если можешь , то создавай , тут греха нет , не каждому удается сразу , но теперь с моими знаниями о православной жизни у меня все получится , с начала чужой , а потом свой . Носите в себе чаяния других . Дальнему пошлю доброе пожелание , а ближнему помогу словом , делом . Сын Бога дал нам правила жизни и если жить по ним , то не ошибешься , я давно по ним живу и всем желаю , а без них человек слепой избитый обиженый обозленый , Страшна женщина с обманутыми надеждами , кто виноват если оба жили не по правилам Бога . Лично мне одному плохо , куда девать любовь к женщине и к детям , прошу всех помочь мне пожеланиями и молитвой создать семью и реализовать свой духовный потенциал .Помогт нам Бог .
liliyaskvor - 01:33 23/08/2016  [ сообщение ]
Каждая овечка будет повешена за свой хвостик. Что нам до чужих хвостиков? Стремиться всеми путями создать семью - ещё больше грешить, чем не стремиться создать её. Человек совершает ошибки одну за другой. Не разобравшись "свой-чужой", всеми путями добивается. И вот.. Лучше бы один спокойно жил и не грешил ни страданиями по воздушному замку, ни отчаянием, ни блудом. А Бог сам разберётся кто Ему нужен в раю.
masterstruni2233 - 17:35 19/08/2016  [ сообщение ]
Благодарю всех за Ваше мнение , всех с праздником , Преображения Господне . Все было в культурных рамках , в других местах меня в черный список отправляли и ругали . Если коротко ответить всем , то я стараюсь просто в ад не попасть , беру рукаводства к действию из писания и по ним живу , уже давно . Кто может гарантировать свое спасение , а если жить в семье в мире и согласии , родить ребенка , воспитав его православным , то хоть какая то гарантия . Цель моя здесь все таки познакомиться , начать встречаться , а недостатки исправить можно и ее и мои , те что мешают любить друг друга и Бога , с любовью можно все . Мне надо было все это писать в дневник , я попробую исправить эту ошибку . Храни нас Бог .
korz345 - 22:02 16/08/2016  [ сообщение ]
"..просто говоришь ей нужные знания и она исправляет сама себя"...Владимир, откуда такая уверенность, что Вы сами то уже исправились, чтобы других исправлять...
  « Последняя Страница  |  показ. комментарии 11-20 27  |  Следующая страница »
Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму