Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 
  Мои статьи   Настройки статей   Обзор Статей  
Категория: Все Статьи

Пятьизвестных личностей, которые на самом деле родственники

Всё переплетено: пять звезд, которые на самом деле родственники

Знаменитых братьев и сестер российского телевидения знают практически все зрители. Своего родства они вовсе не скрывают, а одинаковые фамилии лишний раз подсказывают, кто и кому приходится родственником. Другое дело звезды с не самым близким родством, а то и вовсе те, кто редко появляется вместе на публике и имеет отличающиеся фамилии. А ведь среди порой одинаково популярных личностей очень много интересных переплетений.

Юрий Вяземский и Евгения Симонова

Талантливый телеведущий, знакомый многим по программе "Умники и умницы", является родным братом известной актрисы Евгении Симоновой. Когда-то Юрий и сам сыграл несколько ролей в кино, даже последовал старой актерской традиции и выбрал себе звучный псевдоним. Звездой кинематографа он не стал, зато очень преуспел в журналистике, где псевдоним тоже пригодился.

Павел Майков и Анастасия Стоцкая

 

 

Популярный российский актер и яркая украинская певица оказались сводными братом и сестрой. В детстве они вместе увлекались музыкой, а актерская карьера Павла даже началась с мюзиклов. Анастасия тоже могла стать актрисой, она сыграла несколько ролей в театральных постановках, но музыкальные таланты оказались сильнее. Девушка начала карьеру певицы и стала не менее известной, чем её старший брат.

Федор Бондарчук и Константин Крюков

 

 

Известный режиссер Бондарчук — дядя талантливого актера Крюкова. Константин хоть и вырос в актерской семье, но никогда не тяготел к этому занятию и увлекался ювелирным делом. Изменить отношение Константина к профессии актера помог именно дядя, Федор дал ему роль рядового Джоконды в своем фильме "9 рота". Дебют получился успешным, поэтому Крюков пересмотрел свои планы и стал регулярно сниматься в кино.

Александр Збруев и Петр Федоров

 

 

Талантливый актер Федоров, как оказалось, внучатый племянник известного артиста Александра Збруева. Его дедушка приходится Александру старшим братом, а сам Петр достойно продолжает актерскую династию. С такими знаменитыми родственниками у него просто не было другого выбора, и после окончания школы он поступил в театральный, став впоследствии одним из самых востребованных российских актеров.

Олег Газманов и Ефим Шифрин

 

 

Внешнее сходство артистов отмечали долгие годы, конечно же, в шутку спрашивали и про родственные связи — но, как оказалось, это вовсе не шутка. В одном из интервью Ефим подтвердил, что Олег действительно приходится ему четвероюродным племянником. Такой неожиданный факт удивил многих зрителей, ведь две таких популярных личности, выступающие в разных творческих направлениях, раньше никогда не были замечены вместе.

По материалам Сайта Яндекс .Дзен

 

Просмотры: 610 просмотров    Пожаловаться на эту статью
Комментарии (3)  [ просмотреть все комментарии ]
pavel71 - 14:28 18/09/2019 ответ | сообщение
вообще все похожи , Бондарчук только не очень , хотя я на Пушкина тоже не похож )))))
strekoza220175 - 21:15 17/09/2019 ответ | сообщение
Интересно. Спасибо!:) Не знала об этом...
Annyshka - 15:31 17/09/2019 ответ | сообщение
Меня удивило, что Газманов и Шифрин родственники, хоть и дальние...
Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму