Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 
  Мои статьи   Настройки статей   Обзор Статей  
Категория: Все Статьи

Чудотворный Образ Пресвятой Богородицы " Призри на смирение"

 По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия с 5 по 14 мая в храме сщмч. Ермогена в Гольяново будет пребывать чудотворный образ Пресвятой Богородицы «Призри на смирение» из Свято-Введенского монастыря города Киева.

Встреча Образа состоится 5 мая в 17:00.
 
Икона Пресвятой Богородицы «Призри на смирение» очень почитаема во многих странах. С ней связано удивительное чудо — икона отобразилась на стекле, ее закрывавшем. Сейчас стекло выставлено рядом с иконой. В 1990-е годы была проведена его экспертиза, которая показала, что произошло органическое изменение структуры стекла и данное изображение на стекле является нерукотворным.
 
Чудотворному образу молятся об исцелении от различных болезней : онкологии, гепатита, при потере зрения, от бесплодия (о даровании детей). Также о примирении враждующих, о смирении, о даровании благодати любви, о замужестве, о семейном благополучии, о работе, о избрании жизненного пути, о избавлении от наркомании и пьянства.
Приглашаем на совместную молитву и поклонению этому чудотворному образу.
 
В дни пребывания святыни в храме в Гольяново доступ к чудотворной иконе будет открыт с 8 утра до 8 вечера, в течение дня между службами будут совершаться молебны.
Адрес храма: м. Щелковская, ул. Уральская вл. 21 (напротив)
Телефон : +7 (917) 513 36 65, +7 (985) 462 55 55
Сайт : www.ermogen.net
 
Просим поделиться данной информацией со своими близкими.
Просмотры: 279 просмотров    Пожаловаться на эту статью
Комментарии (4)  [ просмотреть все комментарии ]
pavel71 - 21:09 24/05/2018 ответ | сообщение
надеемся , Мария , враждующие стороны найдут какой --то договор . трудно сказать --что будет
pavel71 - 20:34 24/05/2018 ответ | сообщение
там же только поклонится , хотя , ради такого дела могли бы и по больше храм выбрать -- как --то акцентировать это событие . кто знает -- Св Кирилл благословил , может подоплёка есть какая ?
zdesmariya - 15:54 24/05/2018 ответ | сообщение
Расскажите пожалуйста о примирении враждующих
AndSet - 19:18 6/05/2018 ответ | сообщение
Это у нас. Постоянный каменный храм в честь Свщмч. Ермогена пока там только строится... Икона будет во временном, небольшом деревянном домике... Не совсем мне понятен выбор этого нашего места...
Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму