Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 
  Мои статьи   Настройки статей   Обзор Статей  
Категория: Все Статьи

Евровидение 2017

Местом проведения открытия конкурса эстрадной песни Евровидение-2017 станет София Киевская.

Об этом было заявлено во время рабочей встречи представителей Стокгольма, Европейского вещательного союза, Национальной телекомпании Украины и Киевской горгосадминистрации, сообщает 1tv.com.ua.

Официальная церемония начнется Красной дорожкой на Софийской площади, откуда участники пройдут к месту проведения открытия Евровидения – на территорию Софийского собора.

«За рубежом это место известно тем, что внесено в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО», – сказано в сообщении.

Как заявил во время презентации заместитель председателя КГГА Алексей Резников, «София Киевская сейчас не действует как храм – это музей. Поэтому мы не нарушим никаких религиозных чувств верующих».

Чиновник добавил, что для поклонников конкурса на Софийской площади установят экраны, на которых будет транслироваться церемония открытия.

По традиции, она пройдет в воскресенье, за шесть дней до финального шоу Евровидения.

Просмотры: 253 просмотров    Пожаловаться на эту статью
Комментарии (9)  [ просмотреть все комментарии ]
anuta42 - 21:18 1/10/2016 ответ | сообщение
Неужели другого места на украине для евроведнния нет
asdfghjkl123 - 16:22 27/09/2016 ответ | сообщение
Бог поругаем не бывает.
masterstruni2233 - 14:53 27/09/2016 ответ | сообщение
Любой народ достоин своего правителя , этот Порошенко , просто свинья в шоколаде , если большенство людей грешат , то погрехам и ставится Богом правитель и любой народ достоин своей религии , это все зеркальное отражение , от сюда осквернение храма , Христа на них с кнутом нету !! Там же Ангел , дай Бог ему силы , пережить это дурацкое шоу ! Храм , дом Бога , наш храм был закрашен черной краской из нутри весь , но мы краску отбили , восстановили , бывало идешь домой в известке , счасливый усталый , но сейчас служба каждый день и хор просто отличный , поют забывая себя , только Богу , все пройдет , пройдет и это , прости нас Бог .
radostilliara - 12:16 24/09/2016 ответ | сообщение
Господи,помилуй и прости нас,грешных!
pavel71 - 08:48 24/09/2016 ответ | сообщение
интересно , что Киев хочет вытеснить рпц мп из Украины . по большому счёту ---почему рпц мп ? есть одна рпц ))))) рпц кп принадлежит рпц мп . а незалежная рпц ---фикция , секта ! нельзя её так называть ! рпц ---одна ! читал возмущение наших свядомых --тоже хотят выгнать рпц из Беларуси ! не понимаю --что вам мешает создать свою рпц --автофекальную ? и вна Украине и в Беларуси ? без чего -то одобрения ? вы ж выражаете священную волю народа ? вот и создавайте ! нет ---надо убрать рпц , отобрать имущество , и на руинах создать секту , да ещё , что бы её признали в мире ))))))))))) если Варфоломей признает эти секты ---ганьба и зрада такому вселенскому патриарху ! видимо он это понимает .
Annyshka - 23:24 22/09/2016 ответ | сообщение
Господи помилуй, не ведают, что творят.
pavel71 - 22:52 22/09/2016 ответ | сообщение
да , уж ! из кожи вон лезут , всячески стараются злиться ((((( Бог их накажет . может уже наказал ?
ptaha25 - 22:36 22/09/2016 ответ | сообщение
Спасибо, Паша. Я тоже возмущена.
pavel71 - 22:32 22/09/2016 ответ | сообщение
хотел об этом написать --думаю , скажут --брюзжу ))))))) вот уроды ! шоу европедиков проводить в храме ! и что , что музей ? это ----храм ! они именно специально это сделали ! материться нельзя , но ........... это свинство просто ((((((((((
Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму