Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 
  Мои статьи   Настройки статей   Обзор Статей  
Категория: Все Статьи

ПРАВЗНАК, САЙТ ЗНАКОМСТВ: НАЙТИ МУЖА ИЛИ ДРУГА?

 

 

Чтобы найти не просто мужа, а настоящую родственную душу, одинокие люди используют порталы, которые им ближе всего по мировоззрению. «Правзнак» – сайт знакомств, который объединяет верующих людей. Но дает ли этот ресурс реальный шанс найти мужа, или его можно использовать лишьПравзнак, сайт знакомств для верующих для поиска новых друзей?

Искать спутника жизни на порталах, которые отражают Вашу жизненную позицию, очень целесообразно. Тогда в своем мужчине Вы найдете и единомышленника, и друга, и любимого человека. Одним из таких ресурсов является сайт знакомств для православных христиан, «Правзнак» . У него есть много интересных особенностей, о которых мы и расскажем.

Главные достоинства православного сайта знакомств

Во-первых, все услуги, предоставляемые этим ресурсом, абсолютно бесплатные. Никакой платы ни за регистрацию, ни за членство, ни за пользование параметрами расширенного поиска. При этом анкеты на сайте очень интересные. Вы можете указать свои предпочтения в музыке и литературе, описать качества, которые Вы цените в людях, а также указать те, которые Вам не нравятся.

Радует и контингент пользователей. В основном, все мужчины и женщины непьющие и некурящие. Целью знакомств пользователи называют брак. У многих в строке мечта стоит – создать семью. Людей, которые хотели бы найти партнера на одну ночь, здесь нет. Вы можете рассчитывать только на серьезный датинг.

Для людей, которые ищут представителя противоположного пола, исходя из религиозных убеждений, «Правзнак» – идеальное место. Для того, чтобы создать семью с одним из его участников, Вам не обязательно быть ортодоксальным христианином, важно, чтобы Ваши жизненные принципы соответствовали основным постулатам этой религии.

Основные недостатки «Правзнака»

«Правзнак» – сайт знакомств, располагающий небольшой базой данных: чуть больше 20 тысяч человек. После обозначения параметров поиска подходящих анкет остается и того меньше. При этом можно не брать в расчет профили, на которые человек Правзнак, сайт знакомств: что он обещает?в последний раз заходил лет пять назад. Многие не размещают личное фото, здесь это не является обязательным требованием. Так что в реальной жизни мужчина может оказаться совсем не таким, каким Вы его представляли.

Настораживает и то, что многие пользователи сидят на «Правзнаке» уже не один год, но свою половинку, по видимому, так и не нашли. А может, не очень-то ищут? У этого ресурса достаточно широкие задачи, и они не сводятся только к датингу. Как сказано в его описании, это православная социальная сеть. Возможно, поэтому дела с устройством личной жизни у многих здесь продвигаются туго. Дизайн системы очень прост и дает возможность менять язык интерфейса с русского на английский и наоборот. Впрочем, международные знакомства не являются специализацией сайта. Хоть они и предусмотрены, но на деле почти все его посетители живут в России.

«Правзнак» – сайт знакомств, который отлично подойдет для общения и дружбы, духовных бесед и обмена новостями. Но в качестве способа поиска мужа, пожалуй, лучше обратить внимание на профессиональные организации, которые целенаправленно будут подбирать для Вас подходящего человека, помогут построить с ним отношения и приведут к гарантированному результату.

___________________

Статья опубликована в сокращение.

http://frau-liebe.com/1246-pravznak-sajt-znakomstv

Просмотры: 1026 просмотров    Пожаловаться на эту статью
Комментарии (3)  [ просмотреть все комментарии ]
liliyaskvor - 07:11 26/05/2015 ответ | сообщение
Интересно)) и правдиво. Мне понравилось как автор изложил свое видение нашего сайта. Спасибо ему.
vpalto - 03:59 26/05/2015 ответ | сообщение
Слишком мы уж разные (мужчина и женщина) по мировоззрению.И по переживанию православия тоже.Мужчина+ Женщина-.Так уж мы задуманы.
И соединить два противоположных элемента очень не просто.
Annyshka - 02:10 26/05/2015 ответ | сообщение
Хорошая статья, не ожидала, что про наш Сайт напишут, объективная точка зрения.

От себя могу добавить, что действительно, на сайте много Пользователей, которые давно зарегистрированы, но не проявляют активности на Сайте, ждут пока их найдут...

Сайт существует более 5 лет, Администрация Сайта удалила все профили (анкеты) Пользователей, которые не заходили на Сайт более 1 года. Сохранились Профили ВиП и АктивПользователей, которые в свое время, внесли большой вклад в развитие Сайта.
Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму